LQH43MN150K03L Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 15мкГн; 360мА; 0
73Ом; Q: 35; 19МГц
LQH43MN150K03L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH43MN150K03L.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
360мА
Сопротивление
0,73Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±10%
Корпус - дюймы
1812
Корпус - мм
4532
Производитель
MURATA
Добротность
35
Индуктивность
15мкГн
Серия производителя
LQH
Резонансная частота
19МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH43MN150K03L MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 15мкГн; 360мА; 0,73Ом; Q: 35; 19МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH43MN150K03L
#LQH43MN150K03L
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 15мкГн; 360мА; 0,73Ом; Q: 35; 19МГц
Кратность: 500 шт.
LQH43MN150K03L
#LQH43MN150K03L