LQH43MN152K03L Дроссель: проволочный; SMD; 1500мкГн; 40мА; 37Ом; 4
5x3,2x2,6мм
LQH43MN152K03L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH43MN152K03L.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
40мА
Сопротивление
37Ом
Тип дросселя
проволочный
Размеры корпуса
4,5x3,2x2,6мм
Производитель
MURATA
Индуктивность
1500мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH43MN152K03L MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 1500мкГн; 40мА; 37Ом; 4,5x3,2x2,6мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH43MN152K03L
#LQH4N-1500
Дроссель: проволочный; SMD; 1500мкГн; 40мА; 37Ом; 4,5x3,2x2,6мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
LQH43MN152K03L
#LQH4N-1500