LQH43MN3R3M03L Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 3
3мкГн; 500мА; 0,35Ом; Q: 20; ±20%
LQH43MN3R3M03L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH43MN3R3M03L.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
500мА
Сопротивление
0,35Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
1812
Корпус - мм
4532
Производитель
MURATA
Добротность
20
Индуктивность
3,3мкГн
Серия производителя
LQH
Резонансная частота
47МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH43MN3R3M03L MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 3,3мкГн; 500мА; 0,35Ом; Q: 20; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH43MN3R3M03L
#LQH43MN3R3M03L
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 3,3мкГн; 500мА; 0,35Ом; Q: 20; ±20%
Цены по запросу
Мин. заказ: 500 шт.
LQH43MN3R3M03L
#LQH43MN3R3M03L