LQH43MN471K03L Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 470мкГн; 80мА; 11
8Ом; ±10%; Q:40
LQH43MN471K03L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH43MN471K03L.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
80мА
Сопротивление
11,8Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±10%
Корпус - дюймы
1812
Корпус - мм
4532
Производитель
MURATA
Добротность
40
Индуктивность
470мкГн
Серия производителя
LQH
Резонансная частота
3МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH43MN471K03L MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 470мкГн; 80мА; 11,8Ом; ±10%; Q:40 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH43MN471K03L
#LQH43MN471K03L
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 470мкГн; 80мА; 11,8Ом; ±10%; Q:40
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
LQH43MN471K03L
#LQH43MN471K03L