LQH43MN561J03L Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 560мкГн; 70мА; 14
5Ом; Q: 40; ±5%
LQH43MN561J03L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH43MN561J03L.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
70мА
Сопротивление
14,5Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
1812
Корпус - мм
4532
Производитель
MURATA
Добротность
40
Индуктивность
560мкГн
Серия производителя
LQH
Резонансная частота
2,7МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH43MN561J03L MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 560мкГн; 70мА; 14,5Ом; Q: 40; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH43MN561J03L
#LQH43MN561J03L
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 560мкГн; 70мА; 14,5Ом; Q: 40; ±5%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LQH43MN561J03L
#LQH43MN561J03L