LQH43MN681K03L Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 680мкГн; 65мА; 17Ом; Q: 40; 2
5МГц
LQH43MN681K03L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH43MN681K03L.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
65мА
Сопротивление
17Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±10%
Корпус - дюймы
1812
Корпус - мм
4532
Производитель
MURATA
Добротность
40
Индуктивность
680мкГн
Серия производителя
LQH
Резонансная частота
2,5МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH43MN681K03L MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 680мкГн; 65мА; 17Ом; Q: 40; 2,5МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH43MN681K03L
#LQH43MN681K03L
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 680мкГн; 65мА; 17Ом; Q: 40; 2,5МГц
Кратность: 500 шт.
LQH43MN681K03L
#LQH43MN681K03L