LQH43MN821J03L Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 820мкГн; 60мА; 20
5Ом; ±5%
LQH43MN821J03L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH43MN821J03L.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
60мА
Сопротивление
20,5Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
1812
Корпус - мм
4532
Производитель
MURATA
Добротность
40
Индуктивность
820мкГн
Серия производителя
LQH
Резонансная частота
2,2МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH43MN821J03L MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 820мкГн; 60мА; 20,5Ом; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH43MN821J03L
#LQH43MN821J03L
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 820мкГн; 60мА; 20,5Ом; ±5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
LQH43MN821J03L
#LQH43MN821J03L