LQH43NH100J03L Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 10мкГн; 480мА; 0
24Ом; Q: 35; 23МГц
LQH43NH100J03L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH43NH100J03L.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
480мА
Сопротивление
0,24Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
1812
Корпус - мм
4532
Производитель
MURATA
Добротность
35
Индуктивность
10мкГн
Серия производителя
LQH
Резонансная частота
23МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH43NH100J03L MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 10мкГн; 480мА; 0,24Ом; Q: 35; 23МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH43NH100J03L
#LQH43NH100J03L
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 10мкГн; 480мА; 0,24Ом; Q: 35; 23МГц
Кратность: 500 шт.
LQH43NH100J03L
#LQH43NH100J03L