LQH43NN220J03L Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 22мкГн; 320мА; 0
94Ом; Q: 35; 15МГц
LQH43NN220J03L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH43NN220J03L.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
320мА
Сопротивление
0,94Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
1812
Корпус - мм
4532
Производитель
MURATA
Добротность
35
Индуктивность
22мкГн
Серия производителя
LQH
Резонансная частота
15МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH43NN220J03L MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 22мкГн; 320мА; 0,94Ом; Q: 35; 15МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH43NN220J03L
#LQH43NN220J03L
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 22мкГн; 320мА; 0,94Ом; Q: 35; 15МГц
Кратность: 500 шт.
LQH43NN220J03L
#LQH43NN220J03L