LQH44NN100K03L Дроссель: проволочный; SMD; 1515; 10мкГн; 1300мА; 0
0871Ом; 23,5МГц
LQH44NN100K03L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH44NN100K03L.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
1300мА
Сопротивление
0,0871Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±10%
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Индуктивность
10мкГн
Серия производителя
LQH
Резонансная частота
23,5МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH44NN100K03L MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 1515; 10мкГн; 1300мА; 0,0871Ом; 23,5МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH44NN100K03L
#LQH44NN100K03L
Дроссель: проволочный; SMD; 1515; 10мкГн; 1300мА; 0,0871Ом; 23,5МГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LQH44NN100K03L
#LQH44NN100K03L