LQH44PH100MPRL Дроссель: проволочный; SMD; 1515; 10мкГн; 1250мА; 0
18Ом; 25МГц
LQH44PH100MPRL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH44PH100MPRL.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
1250мА
Сопротивление
0,18Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Индуктивность
10мкГн
Серия производителя
LQH
Резонансная частота
25МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH44PH100MPRL MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 1515; 10мкГн; 1250мА; 0,18Ом; 25МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH44PH100MPRL
#LQH44PH100MPRL
Дроссель: проволочный; SMD; 1515; 10мкГн; 1250мА; 0,18Ом; 25МГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
LQH44PH100MPRL
#LQH44PH100MPRL