LQH44PH220MPRL Дроссель: проволочный; SMD; 1515; 22мкГн; 900мА; 0
348Ом; 17МГц
LQH44PH220MPRL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH44PH220MPRL.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Рабочий ток
900мА
Сопротивление
0,348Ом
Погрешность
±20%
Индуктивность
22мкГн
Резонансная частота
17МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH44PH220MPRL MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 1515; 22мкГн; 900мА; 0,348Ом; 17МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH44PH220MPRL
#LQH44PH220MPRL
Дроссель: проволочный; SMD; 1515; 22мкГн; 900мА; 0,348Ом; 17МГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LQH44PH220MPRL
#LQH44PH220MPRL