LQH44PH2R2MPRL Дроссель: проволочный; SMD; 1515; 2
2мкГн; 2400мА; 0,0504Ом; 55МГц
LQH44PH2R2MPRL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH44PH2R2MPRL.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Рабочий ток
2400мА
Сопротивление
0,0504Ом
Погрешность
±20%
Индуктивность
2,2мкГн
Резонансная частота
55МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH44PH2R2MPRL MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 1515; 2,2мкГн; 2400мА; 0,0504Ом; 55МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH44PH2R2MPRL
#LQH44PH2R2MPRL
Дроссель: проволочный; SMD; 1515; 2,2мкГн; 2400мА; 0,0504Ом; 55МГц
LQH44PH2R2MPRL
#LQH44PH2R2MPRL