LQH44PH4R7MPRL Дроссель: проволочный; SMD; 1515; 4
7мкГн; 1900мА; 0,078Ом; 40МГц
LQH44PH4R7MPRL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH44PH4R7MPRL.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Рабочий ток
1900мА
Сопротивление
0,078Ом
Погрешность
±20%
Индуктивность
4,7мкГн
Резонансная частота
40МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH44PH4R7MPRL MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 1515; 4,7мкГн; 1900мА; 0,078Ом; 40МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH44PH4R7MPRL
#LQH44PH4R7MPRL
Дроссель: проволочный; SMD; 1515; 4,7мкГн; 1900мА; 0,078Ом; 40МГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LQH44PH4R7MPRL
#LQH44PH4R7MPRL