LQH44PH6R8MPRL Дроссель: проволочный; SMD; 1515; 6
8мкГн; 1500мА; 0,12Ом; 30МГц
LQH44PH6R8MPRL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH44PH6R8MPRL.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Рабочий ток
1500мА
Сопротивление
0,12Ом
Погрешность
±20%
Индуктивность
6,8мкГн
Резонансная частота
30МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH44PH6R8MPRL MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 1515; 6,8мкГн; 1500мА; 0,12Ом; 30МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH44PH6R8MPRL
#LQH44PH6R8MPRL
Дроссель: проволочный; SMD; 1515; 6,8мкГн; 1500мА; 0,12Ом; 30МГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LQH44PH6R8MPRL
#LQH44PH6R8MPRL