LQH44PN150MPRL Дроссель: проволочный; SMD; 1515; 15мкГн; 1100мА; 0
24Ом; 18МГц
LQH44PN150MPRL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH44PN150MPRL.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Рабочий ток
1100мА
Сопротивление
0,24Ом
Погрешность
±20%
Индуктивность
15мкГн
Резонансная частота
18МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH44PN150MPRL MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 1515; 15мкГн; 1100мА; 0,24Ом; 18МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH44PN150MPRL
#LQH44PN150MPRL
Дроссель: проволочный; SMD; 1515; 15мкГн; 1100мА; 0,24Ом; 18МГц
LQH44PN150MPRL
#LQH44PN150MPRL