LQH44PN3R3MP0L Дроссель: проволочный; SMD; 1515; 3
3мкГн; 1770мА; 0,078Ом; 50МГц
LQH44PN3R3MP0L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH44PN3R3MP0L.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
1770мА
Сопротивление
0,078Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Индуктивность
3,3мкГн
Серия производителя
LQH
Резонансная частота
50МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH44PN3R3MP0L MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 1515; 3,3мкГн; 1770мА; 0,078Ом; 50МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH44PN3R3MP0L
#LQH44PN3R3MP0L
Дроссель: проволочный; SMD; 1515; 3,3мкГн; 1770мА; 0,078Ом; 50МГц
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
LQH44PN3R3MP0L
#LQH44PN3R3MP0L