LQH44PN470MJ0L Дроссель: проволочный; SMD; 1515; 47мкГн; 380мА; 1
22Ом; 13МГц; ±20%
LQH44PN470MJ0L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH44PN470MJ0L.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
380мА
Сопротивление
1,22Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
1515
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Индуктивность
47мкГн
Серия производителя
LQH
Резонансная частота
13МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH44PN470MJ0L MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 1515; 47мкГн; 380мА; 1,22Ом; 13МГц; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH44PN470MJ0L
#LQH44PN470MJ0L
Дроссель: проволочный; SMD; 1515; 47мкГн; 380мА; 1,22Ом; 13МГц; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
LQH44PN470MJ0L
#LQH44PN470MJ0L