LQH44PN6R8MP0L Дроссель: проволочный; SMD; 1515; 6
8мкГн; 1340мА; 0,144Ом; 35МГц
LQH44PN6R8MP0L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH44PN6R8MP0L.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
1340мА
Сопротивление
0,144Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Индуктивность
6,8мкГн
Серия производителя
LQH
Резонансная частота
35МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH44PN6R8MP0L MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 1515; 6,8мкГн; 1340мА; 0,144Ом; 35МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH44PN6R8MP0L
#LQH44PN6R8MP0L
Дроссель: проволочный; SMD; 1515; 6,8мкГн; 1340мА; 0,144Ом; 35МГц
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
LQH44PN6R8MP0L
#LQH44PN6R8MP0L