LQH5BPB220MT0L Дроссель: проволочный; SMD; 2020; 22Гн; 1
05мА; 0,3108Ом; 15МГц
LQH5BPB220MT0L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH5BPB220MT0L.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Рабочий ток
1,05мА
Сопротивление
0,3108Ом
Погрешность
±20%
Индуктивность
22мкГн
Резонансная частота
15МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH5BPB220MT0L MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 2020; 22Гн; 1,05мА; 0,3108Ом; 15МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH5BPB220MT0L
#LQH5BPB220MT0L
Дроссель: проволочный; SMD; 2020; 22Гн; 1,05мА; 0,3108Ом; 15МГц
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LQH5BPB220MT0L
#LQH5BPB220MT0L