LQH5BPN100MT0L Дроссель: проволочный; SMD; 2020; 10мкГн; 1
6А; 0,1272Ом; 25МГц
LQH5BPN100MT0L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH5BPN100MT0L.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
1600мА
Сопротивление
0,1272Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Индуктивность
10мкГн
Серия производителя
LQH
Резонансная частота
25МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH5BPN100MT0L MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 2020; 10мкГн; 1,6А; 0,1272Ом; 25МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH5BPN100MT0L
#LQH5BPN100MT0L
Дроссель: проволочный; SMD; 2020; 10мкГн; 1,6А; 0,1272Ом; 25МГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
LQH5BPN100MT0L
#LQH5BPN100MT0L