LQH5BPN150MT0L Дроссель: проволочный; SMD; 2020; 15мкГн; 1
2А; 0,2244Ом; 18МГц
LQH5BPN150MT0L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH5BPN150MT0L.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
1200мА
Сопротивление
0,2244Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Индуктивность
15мкГн
Серия производителя
LQH
Резонансная частота
18МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH5BPN150MT0L MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 2020; 15мкГн; 1,2А; 0,2244Ом; 18МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH5BPN150MT0L
#LQH5BPN150MT0L
Дроссель: проволочный; SMD; 2020; 15мкГн; 1,2А; 0,2244Ом; 18МГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LQH5BPN150MT0L
#LQH5BPN150MT0L