LQH5BPN1R0NT0L Дроссель: проволочный; SMD; 2020; 1мкГн; 3
1А; 0,0228Ом; 90МГц; ±30%
LQH5BPN1R0NT0L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH5BPN1R0NT0L.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
3100мА
Сопротивление
0,0228Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±30%
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Индуктивность
1мкГн
Серия производителя
LQH
Резонансная частота
90МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH5BPN1R0NT0L MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 2020; 1мкГн; 3,1А; 0,0228Ом; 90МГц; ±30% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH5BPN1R0NT0L
#LQH5BPN1R0NT0L
Дроссель: проволочный; SMD; 2020; 1мкГн; 3,1А; 0,0228Ом; 90МГц; ±30%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LQH5BPN1R0NT0L
#LQH5BPN1R0NT0L