LQH5BPN1R5NT0L Дроссель: проволочный; SMD; 2020; 1
5мкГн; 3А; 0,0288Ом; 70МГц; ±30%
LQH5BPN1R5NT0L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH5BPN1R5NT0L.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Рабочий ток
3000мА
Сопротивление
0,0288Ом
Погрешность
±30%
Индуктивность
1,5мкГн
Резонансная частота
70МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH5BPN1R5NT0L MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 2020; 1,5мкГн; 3А; 0,0288Ом; 70МГц; ±30% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH5BPN1R5NT0L
#LQH5BPN1R5NT0L
Дроссель: проволочный; SMD; 2020; 1,5мкГн; 3А; 0,0288Ом; 70МГц; ±30%
Кратность: 10 шт.
LQH5BPN1R5NT0L
#LQH5BPN1R5NT0L