LQH5BPN220MT0L Дроссель: проволочный; SMD; 2020; 22мкГн; 1
05А; 0,3108Ом; 15МГц
LQH5BPN220MT0L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH5BPN220MT0L.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Рабочий ток
1050мА
Сопротивление
0,3108Ом
Погрешность
±20%
Индуктивность
22мкГн
Резонансная частота
15МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH5BPN220MT0L MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 2020; 22мкГн; 1,05А; 0,3108Ом; 15МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH5BPN220MT0L
#LQH5BPN220MT0L
Дроссель: проволочный; SMD; 2020; 22мкГн; 1,05А; 0,3108Ом; 15МГц
Кратность: 10 шт.
LQH5BPN220MT0L
#LQH5BPN220MT0L