LQH5BPN2R2NT0L Дроссель: проволочный; SMD; 2020; 2
2мкГн; 2,6А; 0,036Ом; 55МГц
LQH5BPN2R2NT0L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH5BPN2R2NT0L.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Рабочий ток
2600мА
Сопротивление
0,036Ом
Погрешность
±30%
Индуктивность
2,2мкГн
Резонансная частота
55МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH5BPN2R2NT0L MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 2020; 2,2мкГн; 2,6А; 0,036Ом; 55МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH5BPN2R2NT0L
#LQH5BPN2R2NT0L
Дроссель: проволочный; SMD; 2020; 2,2мкГн; 2,6А; 0,036Ом; 55МГц
Кратность: 10 шт.
LQH5BPN2R2NT0L
#LQH5BPN2R2NT0L