LQH5BPN470M38L Дроссель: проволочный; SMD; 2020; 47мкГн; 1100мА; 0
264Ом; 6МГц
LQH5BPN470M38L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH5BPN470M38L.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Рабочий ток
1100мА
Сопротивление
0,264Ом
Погрешность
±20%
Индуктивность
47мкГн
Резонансная частота
6МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH5BPN470M38L MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 2020; 47мкГн; 1100мА; 0,264Ом; 6МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH5BPN470M38L
#LQH5BPN470M38L
Дроссель: проволочный; SMD; 2020; 47мкГн; 1100мА; 0,264Ом; 6МГц
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
LQH5BPN470M38L
#LQH5BPN470M38L