LQH5BPN4R7NT0L Дроссель: проволочный; SMD; 2020; 4
7мкГн; 2А; 0,0696Ом; 40МГц; ±30%
LQH5BPN4R7NT0L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH5BPN4R7NT0L.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Рабочий ток
2000мА
Сопротивление
0,0696Ом
Погрешность
±30%
Индуктивность
4,7мкГн
Резонансная частота
40МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH5BPN4R7NT0L MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 2020; 4,7мкГн; 2А; 0,0696Ом; 40МГц; ±30% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH5BPN4R7NT0L
#LQH5BPN4R7NT0L
Дроссель: проволочный; SMD; 2020; 4,7мкГн; 2А; 0,0696Ом; 40МГц; ±30%
Кратность: 10 шт.
LQH5BPN4R7NT0L
#LQH5BPN4R7NT0L