LQH66SN101M03L Дроссель: проволочный; SMD; 2525; 100мкГн; 520мА; 0
504Ом; 6,5МГц
LQH66SN101M03L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH66SN101M03L.pdf
Рабочая температура
-40...80°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
520мА
Сопротивление
0,504Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Индуктивность
100мкГн
Серия производителя
LQH
Резонансная частота
6,5МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить LQH66SN101M03L MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 2525; 100мкГн; 520мА; 0,504Ом; 6,5МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH66SN101M03L
#LQH66SN101M03L
Дроссель: проволочный; SMD; 2525; 100мкГн; 520мА; 0,504Ом; 6,5МГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 350 шт.
Кратность: 350 шт.
LQH66SN101M03L
#LQH66SN101M03L