LQH66SN102M03L Дроссель: проволочный; SMD; 2525; 1мГн; 160мА; 6
86Ом; 1,7МГц; ±20%
LQH66SN102M03L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH66SN102M03L.pdf
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток
160мА
Сопротивление
6,86Ом
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
2525
Индуктивность
1мГн
Резонансная частота
1,7МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH66SN102M03L MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 2525; 1мГн; 160мА; 6,86Ом; 1,7МГц; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH66SN102M03L
#LQH66SN102M03L
Дроссель: проволочный; SMD; 2525; 1мГн; 160мА; 6,86Ом; 1,7МГц; ±20%
Кратность: 350 шт.
LQH66SN102M03L
#LQH66SN102M03L