LQH66SN331M03L Дроссель: проволочный; SMD; 2525; 330мкГн; 280мА; 2
52Ом; 3,2МГц
LQH66SN331M03L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH66SN331M03L.pdf
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток
280мА
Сопротивление
2,52Ом
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
2525
Индуктивность
330мкГн
Резонансная частота
3,2МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH66SN331M03L MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 2525; 330мкГн; 280мА; 2,52Ом; 3,2МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH66SN331M03L
#LQH66SN331M03L
Дроссель: проволочный; SMD; 2525; 330мкГн; 280мА; 2,52Ом; 3,2МГц
Кратность: 350 шт.
LQH66SN331M03L
#LQH66SN331M03L