LQM2MPN2R2MG0L Дроссель: керамический; SMD; 0806; 2
2мкГн; 1,2А; 0,138Ом; 40МГц
LQM2MPN2R2MG0L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQM2MPN2R2MG0L.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
1200мА
Сопротивление
0,138Ом
Тип дросселя
ферритовый
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Индуктивность
2,2мкГн
Серия производителя
LQM
Резонансная частота
40МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQM2MPN2R2MG0L MURATA Дроссель: керамический; SMD; 0806; 2,2мкГн; 1,2А; 0,138Ом; 40МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQM2MPN2R2MG0L
#LQM2MPN2R2MG0L
Дроссель: керамический; SMD; 0806; 2,2мкГн; 1,2А; 0,138Ом; 40МГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LQM2MPN2R2MG0L
#LQM2MPN2R2MG0L