LQM2MPN4R7NG0L Дроссель: керамический; SMD; 0806; 4
7мкГн; 1,1А; 0,175Ом; 20МГц
LQM2MPN4R7NG0L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQM2MPN4R7NG0L.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
1100мА
Сопротивление
0,175Ом
Тип дросселя
ферритовый
Погрешность
±30%
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Индуктивность
4,7мкГн
Серия производителя
LQM
Резонансная частота
20МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQM2MPN4R7NG0L MURATA Дроссель: керамический; SMD; 0806; 4,7мкГн; 1,1А; 0,175Ом; 20МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQM2MPN4R7NG0L
#LQM2MPN4R7NG0L
Дроссель: керамический; SMD; 0806; 4,7мкГн; 1,1А; 0,175Ом; 20МГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LQM2MPN4R7NG0L
#LQM2MPN4R7NG0L