LQP03HQ10NH02D Inductor: film; SMD; 0201; 10nH; 300mA; 0.4Ω; 4500MHz; ±3%
LQP03HQ10NH02D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
300мА
Сопротивление
0,4Ом
Тип дросселя
film
Погрешность
±3%
Корпус - дюймы
0201
Корпус - мм
0603
Производитель
MURATA
Добротность
20
Индуктивность
10нГн
Серия производителя
LQP
Резонансная частота
4500МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQP03HQ10NH02D MURATA Inductor: film; SMD; 0201; 10nH; 300mA; 0.4Ω; 4500MHz; ±3% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQP03HQ10NH02D
#LQP03HQ10NH02D
Inductor: film; SMD; 0201; 10nH; 300mA; 0.4Ω; 4500MHz; ±3%
LQP03HQ10NH02D
#LQP03HQ10NH02D