LQP03HQ11NH02D Дроссель: керамический; SMD; 0201; 11нГн; 300мА; 0
5Ом; 4000МГц; ±3%
LQP03HQ11NH02D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQP03HQ11NH02D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
300мА
Сопротивление
0,5Ом
Тип дросселя
film
Погрешность
±3%
Корпус - дюймы
0201
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Добротность
20
Индуктивность
11нГн
Серия производителя
LQP
Резонансная частота
4000МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQP03HQ11NH02D MURATA Дроссель: керамический; SMD; 0201; 11нГн; 300мА; 0,5Ом; 4000МГц; ±3% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQP03HQ11NH02D
#LQP03HQ11NH02D
Дроссель: керамический; SMD; 0201; 11нГн; 300мА; 0,5Ом; 4000МГц; ±3%
LQP03HQ11NH02D
#LQP03HQ11NH02D