LQP03HQ12NJ02D Inductor: film; SMD; 0201; 12nH; 300mA; 0.5Ω; 4000MHz; ±5%
LQP03HQ12NJ02D
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
300мА
Сопротивление
0,5Ом
Погрешность
±5%
Корпус - мм
0603
Индуктивность
12нГн
Резонансная частота
4000МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQP03HQ12NJ02D MURATA Inductor: film; SMD; 0201; 12nH; 300mA; 0.5Ω; 4000MHz; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQP03HQ12NJ02D
#LQP03HQ12NJ02D
Inductor: film; SMD; 0201; 12nH; 300mA; 0.5Ω; 4000MHz; ±5%
LQP03HQ12NJ02D
#LQP03HQ12NJ02D