LQP03HQ13NH02D Inductor: film; SMD; 0201; 13nH; 300mA; 0.5Ω; 4000MHz; ±3%
LQP03HQ13NH02D
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
300мА
Сопротивление
0,5Ом
Погрешность
±3%
Корпус - мм
0603
Индуктивность
13нГн
Резонансная частота
4000МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQP03HQ13NH02D MURATA Inductor: film; SMD; 0201; 13nH; 300mA; 0.5Ω; 4000MHz; ±3% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQP03HQ13NH02D
#LQP03HQ13NH02D
Inductor: film; SMD; 0201; 13nH; 300mA; 0.5Ω; 4000MHz; ±3%
LQP03HQ13NH02D
#LQP03HQ13NH02D