LQP03HQ16NJ02D Inductor: film; SMD; 0201; 16nH; 250mA; 0.8Ω; 3500MHz; ±5%
LQP03HQ16NJ02D
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
250мА
Сопротивление
0,8Ом
Погрешность
±5%
Корпус - мм
0603
Индуктивность
16нГн
Резонансная частота
3500МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQP03HQ16NJ02D MURATA Inductor: film; SMD; 0201; 16nH; 250mA; 0.8Ω; 3500MHz; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQP03HQ16NJ02D
#LQP03HQ16NJ02D
Inductor: film; SMD; 0201; 16nH; 250mA; 0.8Ω; 3500MHz; ±5%
LQP03HQ16NJ02D
#LQP03HQ16NJ02D