LQP03HQ1N1W02D Дроссель: керамический; SMD; 0201; 1
1нГн; 1100мА; 0,04Ом; 14000МГц
LQP03HQ1N1W02D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQP03HQ1N1W02D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
1100мА
Сопротивление
0,04Ом
Погрешность
±0,05nH
Индуктивность
1,1нГн
Резонансная частота
14000МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQP03HQ1N1W02D MURATA Дроссель: керамический; SMD; 0201; 1,1нГн; 1100мА; 0,04Ом; 14000МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQP03HQ1N1W02D
#LQP03HQ1N1W02D
Дроссель: керамический; SMD; 0201; 1,1нГн; 1100мА; 0,04Ом; 14000МГц
LQP03HQ1N1W02D
#LQP03HQ1N1W02D