LQP03HQ1N2W02D Inductor: film; SMD; 0201; 1.2nH; 1100mA; 0.04Ω; 13000MHz; ±0
05nH
LQP03HQ1N2W02D
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
1100мА
Сопротивление
0,04Ом
Погрешность
±0,05nH
Индуктивность
1,2нГн
Резонансная частота
13000МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQP03HQ1N2W02D MURATA Inductor: film; SMD; 0201; 1.2nH; 1100mA; 0.04Ω; 13000MHz; ±0,05nH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQP03HQ1N2W02D
#LQP03HQ1N2W02D
Inductor: film; SMD; 0201; 1.2nH; 1100mA; 0.04Ω; 13000MHz; ±0,05nH
LQP03HQ1N2W02D
#LQP03HQ1N2W02D