LQP03HQ1N6B02D Inductor: film; SMD; 0201; 1.6nH; 1000mA; 0.05Ω; 10000MHz; ±0
1nH
LQP03HQ1N6B02D
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
1000мА
Сопротивление
0,05Ом
Погрешность
±0,1нГн
Индуктивность
1,6нГн
Резонансная частота
10000МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQP03HQ1N6B02D MURATA Inductor: film; SMD; 0201; 1.6nH; 1000mA; 0.05Ω; 10000MHz; ±0,1nH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQP03HQ1N6B02D
#LQP03HQ1N6B02D
Inductor: film; SMD; 0201; 1.6nH; 1000mA; 0.05Ω; 10000MHz; ±0,1nH
LQP03HQ1N6B02D
#LQP03HQ1N6B02D