LQP03HQ2N6B02D Дроссель: керамический; SMD; 0201; 2
6нГн; 600мА; 0,12Ом; 9000МГц
LQP03HQ2N6B02D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQP03HQ2N6B02D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
600мА
Сопротивление
0,12Ом
Погрешность
±0,1нГн
Индуктивность
2,6нГн
Резонансная частота
9000МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQP03HQ2N6B02D MURATA Дроссель: керамический; SMD; 0201; 2,6нГн; 600мА; 0,12Ом; 9000МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQP03HQ2N6B02D
#LQP03HQ2N6B02D
Дроссель: керамический; SMD; 0201; 2,6нГн; 600мА; 0,12Ом; 9000МГц
LQP03HQ2N6B02D
#LQP03HQ2N6B02D