LQP03HQ2N8B02D Inductor: film; SMD; 0201; 2.8nH; 600mA; 0.12Ω; 8000MHz; ±0
1nH
LQP03HQ2N8B02D
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
600мА
Сопротивление
0,12Ом
Погрешность
±0,1нГн
Корпус - мм
0603
Индуктивность
2,8нГн
Резонансная частота
8000МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQP03HQ2N8B02D MURATA Inductor: film; SMD; 0201; 2.8nH; 600mA; 0.12Ω; 8000MHz; ±0,1nH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQP03HQ2N8B02D
#LQP03HQ2N8B02D
Inductor: film; SMD; 0201; 2.8nH; 600mA; 0.12Ω; 8000MHz; ±0,1nH
LQP03HQ2N8B02D
#LQP03HQ2N8B02D