LQP03HQ3N7B02D Inductor: film; SMD; 0201; 3.7nH; 500mA; 0.17Ω; 7000MHz; ±0
1nH
LQP03HQ3N7B02D
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
500мА
Сопротивление
0,17Ом
Погрешность
±0,1нГн
Индуктивность
3,7нГн
Резонансная частота
7000МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQP03HQ3N7B02D MURATA Inductor: film; SMD; 0201; 3.7nH; 500mA; 0.17Ω; 7000MHz; ±0,1nH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQP03HQ3N7B02D
#LQP03HQ3N7B02D
Inductor: film; SMD; 0201; 3.7nH; 500mA; 0.17Ω; 7000MHz; ±0,1nH
LQP03HQ3N7B02D
#LQP03HQ3N7B02D