LQP03HQ3N7C02D Inductor: film; SMD; 0201; 3.7nH; 500mA; 0.17Ω; 7000MHz; ±0
2nH
LQP03HQ3N7C02D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
500мА
Сопротивление
0,17Ом
Тип дросселя
film
Погрешность
±0,2нГн
Корпус - дюймы
0201
Корпус - мм
0603
Производитель
MURATA
Добротность
20
Индуктивность
3,7нГн
Серия производителя
LQP
Резонансная частота
7000МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQP03HQ3N7C02D MURATA Inductor: film; SMD; 0201; 3.7nH; 500mA; 0.17Ω; 7000MHz; ±0,2nH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQP03HQ3N7C02D
#LQP03HQ3N7C02D
Inductor: film; SMD; 0201; 3.7nH; 500mA; 0.17Ω; 7000MHz; ±0,2nH
LQP03HQ3N7C02D
#LQP03HQ3N7C02D