LQP03HQ4N7H02D Дроссель: керамический; SMD; 0201; 4
7нГн; 400мА; 0,25Ом; 7000МГц
LQP03HQ4N7H02D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQP03HQ4N7H02D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
400мА
Сопротивление
0,25Ом
Тип дросселя
film
Погрешность
±3%
Корпус - дюймы
0201
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Добротность
20
Индуктивность
4,7нГн
Серия производителя
LQP
Резонансная частота
7000МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQP03HQ4N7H02D MURATA Дроссель: керамический; SMD; 0201; 4,7нГн; 400мА; 0,25Ом; 7000МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQP03HQ4N7H02D
#LQP03HQ4N7H02D
Дроссель: керамический; SMD; 0201; 4,7нГн; 400мА; 0,25Ом; 7000МГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
LQP03HQ4N7H02D
#LQP03HQ4N7H02D