LQP03HQ6N2H02D Inductor: film; SMD; 0201; 6.2nH; 400mA; 0.25Ω; 5500MHz; ±3%
LQP03HQ6N2H02D
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
400мА
Сопротивление
0,25Ом
Погрешность
±3%
Корпус - мм
0603
Добротность
20
Индуктивность
6,2нГн
Резонансная частота
5500МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQP03HQ6N2H02D MURATA Inductor: film; SMD; 0201; 6.2nH; 400mA; 0.25Ω; 5500MHz; ±3% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQP03HQ6N2H02D
#LQP03HQ6N2H02D
Inductor: film; SMD; 0201; 6.2nH; 400mA; 0.25Ω; 5500MHz; ±3%
LQP03HQ6N2H02D
#LQP03HQ6N2H02D