LQP03HQ8N2J02D Inductor: film; SMD; 0201; 8.2nH; 300mA; 0.4Ω; 4500MHz; ±5%
LQP03HQ8N2J02D
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
300мА
Сопротивление
0,4Ом
Погрешность
±5%
Корпус - мм
0603
Добротность
20
Индуктивность
8,2нГн
Резонансная частота
4500МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQP03HQ8N2J02D MURATA Inductor: film; SMD; 0201; 8.2nH; 300mA; 0.4Ω; 4500MHz; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQP03HQ8N2J02D
#LQP03HQ8N2J02D
Inductor: film; SMD; 0201; 8.2nH; 300mA; 0.4Ω; 4500MHz; ±5%
LQP03HQ8N2J02D
#LQP03HQ8N2J02D