LQP03TN12NH02D Дроссель: керамический; SMD; 0201; 12нГн; 250мА; 0
7Ом; 2900МГц; ±3%
LQP03TN12NH02D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQP03TN12NH02D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
250мА
Сопротивление
0,7Ом
Погрешность
±3%
Добротность
12
Индуктивность
12нГн
Резонансная частота
2900МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQP03TN12NH02D MURATA Дроссель: керамический; SMD; 0201; 12нГн; 250мА; 0,7Ом; 2900МГц; ±3% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQP03TN12NH02D
#LQP03TN12NH02D
Дроссель: керамический; SMD; 0201; 12нГн; 250мА; 0,7Ом; 2900МГц; ±3%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
LQP03TN12NH02D
#LQP03TN12NH02D