LQP03TN18NH02D Дроссель: керамический; SMD; 0201; 18нГн; 200мА; 0
8Ом; 2200МГц; ±3%
LQP03TN18NH02D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQP03TN18NH02D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
200мА
Сопротивление
0,8Ом
Тип дросселя
film
Погрешность
±3%
Корпус - дюймы
0201
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Добротность
12
Индуктивность
18нГн
Серия производителя
LQP
Резонансная частота
2200МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQP03TN18NH02D MURATA Дроссель: керамический; SMD; 0201; 18нГн; 200мА; 0,8Ом; 2200МГц; ±3% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQP03TN18NH02D
#LQP03TN18NH02D
Дроссель: керамический; SMD; 0201; 18нГн; 200мА; 0,8Ом; 2200МГц; ±3%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
LQP03TN18NH02D
#LQP03TN18NH02D